2

Цзы Янь провела первый матч после рождения ребенка

Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» китаняка Цзы Янь в среду на турнире в Гуанчжоу провела первый профессиональный матч после того, как в минувшем январе стала матерью. В паре с соотечественницей Линг Чжан 27-летняя Цзы Янь обыграла Тимеа Бабош и Мэнди Минеллу со счетом 6:4, 6:1.

«Я очень рада, что мы выиграли этот матч, хотя, проиграй мы, я бы тоже не расстроилась. Сейчас я просто хочу играть и получать удовольствие от тенниса.

Я не привезла дочку в Гуанчжоу, поскольку у меня нет времени за ней ухаживать, когда я на турнире. Но мы каждый день созваниваемся по видеосвязи, и она тут очень популярна, поскольку я показываю ее фотографию каждому встречному!» – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Опубликовала: Лера Ли
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025