• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Лора Робсон: «Здорово, что Руни смотрел мой матч – хоть он и назвал меня Лорой Робинсон»
7

Лора Робсон: «Здорово, что Руни смотрел мой матч – хоть он и назвал меня Лорой Робинсон»

Британка Лора Робсон, обыгравшая в третьем круге US Open китаянку Ли На, прокомментировала тот факт, что нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни следил за ее матчем.

«В твиттере он назвал меня Робинсон. (Смех). Я видела это, когда делала растяжку после матча.

Но все равно здорово, что он смотрел матч – хоть он и неправильно написал мою фамилию. (Улыбается.) Чем больше людей смотрят, тем лучше. Может быть, кто-нибудь моложе меня прочитал его твиттер и решил, что хочет попробовать поиграть в теннис.

По-моему, на трибунах еще был Джеймс Корден. Я заметила его в середине первого сета и потом старалась изо всех сил, чтобы не помахать ему рукой. (Смех)», – приводит слова теннисистки официальный сайт US Open.

Опубликовала: Юлия Ниткина
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
представляю,как Маррей факал перед экраном, когда Лору засудили на бп))
Ответ Sincere
представляю,как Маррей факал перед экраном, когда Лору засудили на бп))
Руни тоже тот еще факальщик) Маррей нервно курит в сторонке)
На стадионе ИСПН эта шутка была встречена недоумением: интервьюирующей Пэм Шрайвер пришлось объяснять местной публике, кто собственно есть этот самый Руни :)
Девушка на позитиве
and here’s to you, Mrs. Robinson
Jesus loves you more than you will know (c)

))

какая классная старая песня. И фильм тоже)
and here’s to you, Mrs. Robinson Jesus loves you more than you will know (c) )) какая классная старая песня. И фильм тоже)
Для тебя Диего ;)
http://www.youtube.com/watch?v=ahFARm2j38c
*....на стадионе И ИСПН......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем