Виктория Азаренко: «Была сконцентрирована на каждом розыгрыше и не думала о счете»
Белоруска Виктория Азаренко (1), обыгравшая в третьем круге Открытого чемпионата США китаянку Чжэн Цзе (28) со счетом 6:0, 6:1, прокомментировала матч.
«Я ожидала сложного матча, но сегодня была сконцентрирована на каждом розыгрыше и не думала о счете. Я старалась удержать этот настрой, продолжать доминировать, не давать ей войти в матч, потому что знала, что она способна повернуть ход игры. Она сама создает себе возможности, так что было важно не давать ей играть в свою игру.
Я впервые играла в вечернюю сессию на арене Эша. Свой прошлый матч я тоже проводила очень поздно на арене Армсронга, но это не считается за вечернюю сессию. В настоящем вечернем матче ты чувствуешь особую энергию. Было здорово играть на крупнейшем теннисном стадионе мира. Энергия на нем такая, что не хочется уходить», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий