• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Жо-Вильфред Тсонга: «Я расстроен, потому что уже несколько лет не вылетал с «Шлемов» так рано»
4

Жо-Вильфред Тсонга: «Я расстроен, потому что уже несколько лет не вылетал с «Шлемов» так рано»

Француз Жо-Вильфред Тсонга, уступивший во втором круге US Open Мартину Клижану со счетом 4:6, 6:1, 1:6, 3:6, прокомментировал матч.

«Во втором сете я хорошо сыграл – смог вернуться в борьбу. Но сегодня я был не в очень хорошей форме, не смог показать хорошей игры. Казалось, что я не мог пробить достаточно сильно, чтобы доставить неприятности сопернику. Не знаю, почему сегодня так произошло – но иногда со мной такое бывает. Просто неудачный день.

Я расстроен, потому что уже несколько лет не вылетал с «Шлемов» так рано. Я расстроен, но это теннис – иногда ты побеждаешь, иногда проигрываешь. Конечно, проигрывать всегда грустно, но я буду ждать следующего хорошего момента. И тогда забуду это поражение», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

Опубликовала: Юлия Ниткина
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости