Анна Курникова: «Обыграв Штеффи, я была на седьмом небе от счастья»
Экс-восьмая ракетка мира Анна Курникова, снявшаяся в пляжной фотосессии для сентябрьского номера австралийского издания Maxim, рассказала, что является большой поклонницей спорта.
«Я слежу за футболом и обожаю «Майами Хит» – это моя домашняя команда. Когда ЛеБрон Джеймс принял свое решение, все в городе ликовали».
Также 31-летняя Курникова прокомментировала присуждение журналом Sports Illustrated Серене Уильямс звания лучшей теннисистки всех времен.
«Это очень трудно определить. Ведь нельзя забывать таких выдующихся игроков, как Мартина Навратилова и Штеффи Граф. Когда я обыграла Штеффи, я была на седьмом небе от счастья. Я думала: «Поверить не могу, что это произошло, и мне ведь всего 16!» Но учитывая заслуши Серены и ее спортивное долголетие, наверное, можно сказать, что она лучшая. К томе же, она прекрасный человек и моя хорошая подруга», – приводит слова Курниковой Celebrity-gossip.net.
Фотографии Курниковой из Maxim смотрите в блоге «Глаз Народа», из S Moda – блоге Vanity Lights.