US Open. Женщины. Квалификация. Кудрявцева, Савиных и Пучкова вышли в третий круг, Бычкова выбыла

Стефани Фогель (Швейцария, 27) – Екатерина Бычкова (Россия) – 7:5, 6:3

Валерия Савиных (Россия, 21) – Беатрис Гарсия Видагани (Испания) – 2:6, 6:3, 6:3

+3
Как же так Бычкова? Кто же понесет знамя на следующих ОИ?
Ответ Pupsikdoll
она никогда не могла пройти квалификацию)) даже на турнирах ITF проигрывает с разгромом лакилузерам или квалифайщикам
+1
0
+1
Ответ Oleg1
Сегодня играли квал де Брито с украинкой Свитолиной. Это была породия на спорт за который еще платят призовые. С первых минут де Брито захватила игру и вобщем через час счет был 6-2 5-0 в ее пользу. По матчу она взяла все 7 подач Свитолиной, половина из них с 0-40, и как вы думаете 8 подача Свитолиной при счете 2-6 0-5 окозалась в чью пользу? да что там подача, следующие 8 геймов взяла украинка, а в сумме 13-3 по геймам. Все шло в одну калитку, уже все брейки брала Свитолина с 0-40 и в результате 2-6 7-5 6-3 отыграв матч-болл
Да, это было ужасно (( В твиттере читал, что Мишель там в истерике была после матча... кошмар ( Но бывает такое и на топ-уровне, вспомним Иванович с Клийстерс.
+1
0
+1
Ответ LLEYTON
у кого то еще есть сомнения, что мужчины должны зарабатывать больше?
У мужчин тоже проигрывают, прилично ведя в счёте )
Ответ Oleg1
Дык большинство же и любит женский теннис за его непредсказуемость...Вот вам - пожалуйста...Или Вы все ж мазохист? )
0
0
0
Ответ RANDAJAD
с 6-2 5-0 40-0 есть конечно экземпляры, но во ВТА это в порядке вещей.)
0
0
0
Где ты у мужчин увидишь выигрыш со счёта 1-6 1-5, как пару дней назад у Путинцевой с Флорис ? Интриги всегда больше
0
0
0
Беллуччи в Гштаде с 6-1 вроде на тайбрейке проиграл, Богомолов в Торонто на тайбрейке вел 5-1 тоже проиграл, меньший масштаб конечно.)
0
0
0
Лапентти против Капдевиля не так давно вёл 6:0 4:0, потом 5:1, потом было 5:3 и 40:0 ) И Капдевиль выиграл 0:6 7:5 6:4 )
0
0
0
в первом сете Росол уступал Габашвили 0-5 Но выиграл в итоге 7/6...не помню на каком турнире