41

Энди Маррей: «Буду ли я играть в Торонто – посмотрим по самочувствию во вторник»

Олимпийский чемпион британец Энди Маррей рассказал, примет ли участие в «Мастерсе» в Торонто, откуда уже снялись Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Давид Феррер и Энди Роддик.

«Мой план таков – приехать и сыграть. Да, условия не идеальные, но в теннисе есть правила, и я точно приеду в Торонто. Буду ли я играть – посмотрим по самочувствию во вторник», – приводит слова теннисиста Tennis.com.

Опубликовала: Юлия Ниткина
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что я вижу? Болельщицкая проституция процветает в стане фанатиков Феди буйным цветом!))
Ответ ppp111
Что я вижу? Болельщицкая проституция процветает в стане фанатиков Феди буйным цветом!))
А мы на рыжего в ВАДА петиции не строчили, если чо. :)
Нет ,нет, никакого отдыха, скотт! Только титул Торонто, третья строчка и попутное строгание деревьев в твоей части сетки. :)
надо заруливать турнир и подниматься в рейтинге, нечего всяким грунтовышам делать в топ-3
Ответ Joe_
надо заруливать турнир и подниматься в рейтинге, нечего всяким грунтовышам делать в топ-3
В новости о новоиспеченном олимп. чемпионе один-единственный коммент и тот о Надале)) И кто бы вы думали оставил этот коммент? Ну, конечно, главный латентный рафафан всея спортс.ру))

Джош, а вообще, ну пусть будет Рафчик в ТОП-3. Жалко тебе что ли?))
Ответ ppp111
В новости о новоиспеченном олимп. чемпионе один-единственный коммент и тот о Надале)) И кто бы вы думали оставил этот коммент? Ну, конечно, главный латентный рафафан всея спортс.ру)) Джош, а вообще, ну пусть будет Рафчик в ТОП-3. Жалко тебе что ли?))
пипишечка, что ты так возбудилась..я всего лишь оставил коммент непосредственно об олимпийском чемпионе (мимоходом пнув твой фетиш, словно бутылку валяющуюся на дороге)
Фед в прошлом году был в Торонто?
Ответ Erich Hartmаnn
Фед в прошлом году был в Торонто?
Ага, во втором матче проиграл ЖО!
Ответ GRAND SLAM-4
Ага, во втором матче проиграл ЖО!
в третьем.)
сколько у него начислено очков за тот турнир и когда они сгорают?)
Ему там защищать нечего, отыграет с Bye и goodbye :)
ну если он будет на таком уровне играть оба мастерса, то большие шансы, на ранний апсет в Нью Йорке, как было уже не раз.
Сливайся, клоун побыстрее. свою миссию ты выполнил, не дал взять титул дуболому-допингоеду, можно опять лузерить на мастерсах и шлемах
Отдохни лучше, Рыжий.. а то опять сил на ЮСО не хватит..
Роджерс кап, корт имени Раонича - невозможно выступать в таких условиях, ничего родного :-)
А точнее, что он был в Монреале.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем