• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Ведущие британские дизайнеры объединятся с топ-теннисистками для уимблдонской вечеринки
48

Ведущие британские дизайнеры объединятся с топ-теннисистками для уимблдонской вечеринки

Второй год подряд традиционная вечеринка-открытие «Уимблдона» пройдет при участии Британского совета моды, сообщает официальный сайт WTA. Ведущие дизайнеры Великобритании создадут наряды для топ-теннисисток:

Мария Шарапова Антонио Берарди /Antonio Berardi
Серена Уильямс Кристофер Бэйли /Burberry
Агнешка Радванска Эмма Хилл /Mulberry
Петра Квитова Сара Бертон /Alexander McQueen
Каролин Возняцки
Стелла Маккартни /Stella McCartney
Ана Иванович Мэтью Уильямсон /Matthew Williamson
Ли На
Джайлс Дикон /Giles Deacon

Платья теннисисток с вечеринки-открытия «Уимблдона» выставлены на аукцион

Опубликовала: Лера Ли
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ндаа уж, вот какие «нехорошие» дизайнеры в Британии...
Ну как же так, обошли вниманием - саму Бастинду-Азу...
Что-то не так видимо в Азаколхозе..И Азаботы пропали...
может Вику не взяли в целях безопасности?) мне кажется напряженная бы была обстановочка посади в одну комнату Азаренка, Возняцки, Радванску и до кучи к ним намбаванку(!!!) Шарапову)) а ещё не дай Бог у одной платье будет красивее чем у другой...) а так Возняцки спокойненько потусует с Радванской и ей не надо будет метаться меж двух огней. вдвоем они Шарапову боятся, не полезут, максимум похихикают за спиной))
Ответ milosraonic
может Вику не взяли в целях безопасности?) мне кажется напряженная бы была обстановочка посади в одну комнату Азаренка, Возняцки, Радванску и до кучи к ним намбаванку(!!!) Шарапову)) а ещё не дай Бог у одной платье будет красивее чем у другой...) а так Возняцки спокойненько потусует с Радванской и ей не надо будет метаться меж двух огней. вдвоем они Шарапову боятся, не полезут, максимум похихикают за спиной))
посади в одну комнату Азаренка, Возняцки, Радванску и до кучи к ним намбаванку(!!!) Шарапову)), думаю они бы все в этой комнате бы и остались, и не дай Бог как говорите, без платьев остаться, в порыве ярости..
а потом ,было бы так стыдно, так стыдно:DD
Ответ sade555
посади в одну комнату Азаренка, Возняцки, Радванску и до кучи к ним намбаванку(!!!) Шарапову)), думаю они бы все в этой комнате бы и остались, и не дай Бог как говорите, без платьев остаться, в порыве ярости.. а потом ,было бы так стыдно, так стыдно:DD
)) сразу вспомнился блог Петеньки: этот неловкий момент...))
Бедная Сара, ей еще долго будут сниться жирные бока Петры... Буээээ
Ведущие британские ученые объединятся с топ-теннисистками для обмена научным опытом)
ааа!!! почему Петре повезло больше всех!!! у Каро итак Стелла круглый год!!!

блин, реально повезло. Сара Бертон - это лучшее, что я видела. её наряды воплощение женственности. надеюсь, она хотя бы Робсон тоже оденет как прошлый год. Робсон была лучшей тогда. ну не каждая может носить платья Сары, не знаю как Петра впишется. впрочем, Сара может творить чудеса.

а Стелла, ИМХО, это стильная, красивая, современная, но повседневка. так и не припомню у неё ни одного вечернего платья такого уровня, хотя она с годами стаёт лучше, может что придумала классненкое на этот раз для Каро?

отдельно будет интересно посмотреть на Агнешку и На Ли. на Агнешку, потому что обычно она носит короткие платья, а тут какое будет не известно. хотя Маллбери у меня почему-то в представлении на уровне Монсун (причем Аксессорайз), в этом свете посмотреть на платье и Агнешку в нём интереснее вдвойне. а На Ли я просто не разу не видела на каких-либо вечеринках... или не помню.
mari-lor.briune, спасибо большое за фото.
новый парад коробок из под холодильников)
ммм...посмотрим)
отличный набор спортсменок и дизайнеров, ну почти)
Ответ cosset
ммм...посмотрим) отличный набор спортсменок и дизайнеров, ну почти)
убрать пятую и шестую строчки - так совсем лепота была бы)
Ответ lucky
убрать пятую и шестую строчки - так совсем лепота была бы)
угу)))
а вечеринка сегодня? тогда понятно почему топ-3 Истборна так быстро свалила)
у петрушки фото не в полный рост
https://p.twimg.com/Av7_DsZCIAAGIjg.jpg
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем