Истбурн (АТР). Сеппи, Роддик, Харрисон вышли в четвертьфинал, Гаске, Томич выбыли и другие результаты

34 комментария
Ай-яй-яй,стыдно, Ришарка! Единственное, чем можешь оправдаться, -это вчерашний день рождения)
+2
0
+2
Имхо, Томич в АТР - а-ля Радванска в женском туре )
+1
0
+1
й финал Уима - просто печальное недоразумение.
Ответ Sanya
Ух ты, мне казалось, что ты уже давно махнула рукой на Ричи. Безнадежный случай, такой шанс был взять первый турнир за два года. Явный фаворит у букмекеров.
Просчитывать какие-то шансы с Ришаркой, да еще и на титул, - дохлый номер)
Я бы может и не смотрела, да как на грех по телеку показали ) Стыдобища!
0
0
0
Ответ Agneshka
Спец контингент из бара на днюхе был? Девочек он явно не целовал ,иначе выиграл-бы. :))
0
0
0
Ответ Sanya
Томич настоящий будущий атец. 5-2 вел в последнем сете против Фоньини, у которого 4-7 на траве в карьере, и ушел на 5-7. При страшно нудной и пассивной игре, год назад на Уиме было куда лучше. С Федром в КД тоже. Итого 0-2 на траве в сезоне при победах на грунте, забавно. На Уиме защищать чф.
А чем он удивит Фоника на траве? Своими массированными слайсами? Бггг. Там больше понтов чем реальных талантов. А этот прошлогодни
0
0
0
Ответ Sanya
ну я бы не сравнивал прошлогоднюю игру Томича и сейчас, физически видно тяжело ему было, плюс очень много брака, что больше всего удивило сколько ошибок с его коронки, слайса, такого даже на грунте в его исполнении не часто увидишь, ну он молодой, может быть даже если он лоханется на Уимблдоне и не защитит очки, это будет к лучшему, даст толчек к развитию.
0
0
0
Между делом, Истомин выиграл у Грана, отыграв два матчбола.
0
0
0
хз, Томич в финале был только раз, и то на выставке в Куйоонге.))
0
0
0
пару недель назад бернард точно так же проиграл решающий сет с 5-2 кукушкину. только там еще и куча матчболов было. в т.ч. 40-15 при 5-4.
да уж, растет кое кому конкурент (не будем пальцами показывать) в чокерстве :)
Ответ Sincere
Неважно, воплей было столько, что хватило бы и на полуфинал...я мог и забыть. :)
0
0
0
Ответ kuzyaka
я уже писал как то, Томич это смесь Чилича и Симона.)
0
0
0
Ответ Sanya
Роддя дальше лишь тень себя. Но по крайней мере выиграл, победа есть победа. Хоть так, с восьмого мб. Неплохие шансы на первый пф в сезоне. По крайней мере играет он с настроем, пытается атаковать вторую подачу. Шарди на приеме совсем ужасный.
та турнир такой остался, что надо выходить в финал.
0
0
0
шикарная выставка накануне уима. изнер - чилич просто матч мечты. чилич дважды навылет принимает первую подачу изнера :)