Финал «Ролан Гаррос» будет доигран завтра

Финал Открытого чемпионата Франции между Новаком Джоковичем (1) и Рафаэлем Надалем (2) прерван из-за дождя при счете 4:6, 3:6, 6:2, 2:1 и будет доигран завтра. Игру планируется возобновить в 15:00 мск.

Добавим, в истории турнира это первый финал за 39 лет, недоигранный в воскресенье.

Ответ I LOVE YOU FEDERER
это хорошо что перенесли на понедельник :)болельщикам надаля лучше этого не видеть :)
Не видеть как Рафа побьет рекорд Борга? Вы ошибаетесь.мы хотим это видеть....)
+6
Еще бы минут 20 сербу, и он бы увел матч в пятую партию. А так завтра весьма вероятно, что Над вернет поединок в первоначальное русло. Преимущество в брейк на этих кортах вряд ли кого-то должно вводить в заблуждение.
+7
-1
+6
Ответ Klen
У Борга рекорды хоть и заколдованные, но не этот. Падёт всё равно, даже если не завтра.
Должен завтра пасть....,так как в дальнейшем нужно бить иные рекорды....
+8
-3
+5
Айде, Новак! Повтори игру и результат 3 сета в 4 и в 5!!!!! Удачи!
+3
По-моему, всё будет зависеть от Новака, а не от Рафы. Если будет хорошо подавать и не будет проблем на своей подаче, 4 сет он возьмёт. А дальше... Дело в том, что Рафа не играл пятисетовики на этом турнире, а у Новака их было два подряд. Тяжёлые пятисетовики не только отнимают много сил, но и придаютуверенность в себе, умение выигрывать в таких матчах. Что касается Рафы, я считаю лёгкое прохождение сетки сыграло с ним злую шутку, расслабился и нарастил жирок. У очень бледно он вчера выглядел.
+1
Раф, не подведите своих болельщиков, проведете 4-й сет, как первые два, играй в свой теннис и не дай Новаку вести игру!))))