Мария Шарапова: «Моя соперница играла невероятно хорошо»
Россиянка Мария Шарапова (2), обыгравшая в четвертом круге «Ролан Гаррос» чешку Клару Закопалову со счетом 6:4, 6:7, 6:2, впервые на нынешнем турнире проиграла в матче партию.
«Моя соперница играла невероятно хорошо. Мы с ней уже несколько раз встречались, и сегодня из всех наших матчей она показала лучший теннис. Она опасна. Тут она одержала несколько хороших побед, так что она уверена в себе. К тому же, сегодня у нее действительно шла игра: практически все летело в корт и очень низко над сеткой. К примеру, как она положила мяч на первом матчболе. Я уверена, что бывают дни, когда она вместо всех этих виннерсов допускает ошибки – почему иначе с такой игрой, как сегодня, она на этом турнире не посеяна.
У меня были шансы закончить матч в двух партиях, но я ими не воспользовалась. Но в третьем сете я собралась, и это самое важное», – приводит слова Шараповой официальный сайт WTA.



