Хуан Монако: «Чтобы распить бутылочку вина, я бы позвал опытных игроков – Налбандяна, Ферреро, Мойю или Федерера»
Аргентинец Хуан Монако, которому сегодня предстоит сыграть с Рафаэлем Надалем, рассказал, кого из теннисистов выбрал бы себе в напарники для различных занятий.
«Чтобы распить бутылочку вина, я бы позвал опытных игроков – Налбандяна, Ферреро, Мойю или Федерера. Было бы здорово поближе с ними познакомиться. Я бы мог поспрашивать, как они вышли на такой уровень.
На футбол я бы сходил с Энди Марреем или Маркосом Багдатисом. Они эксперты. Я бы позвал их на матч моей команды – Эстудиантес де ла Плата. Достал бы им футболки и, может быть, познакомил бы с нашим капитаном Хуаном Себастьяном Вероном.
По магазинам надо идти с Фелисиано Лопесом или Фабио Фоньини. Они самые хипповые ребята в туре. Уверен, они знают, куда идти.
С кем бы пошел знакомиться с девушками? Это трудный вопрос, потому что большинство моих аргентинских друзей женаты. Я не хочу создавать им проблем, так что я пойду один. И без них справлюсь (смеется)» – приводит слова теннисиста официальный сайт «Ролан Гаррос».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий