• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Светлана Кузнецова: «Именно в такой теннис я играла, когда побеждала на US Open, «Ролан Гаррос», в Майами»
4

Светлана Кузнецова: «Именно в такой теннис я играла, когда побеждала на US Open, «Ролан Гаррос», в Майами»

Россиянка Светлана Кузнецова (26), обыгравшая в третьем круге «Ролан Гаррос» польку Агнешку Радванску (3) со счетом 6:1, 6:2, объяснила, что успех ей принесли изменения в тренировочном процессе. Напомним, недавно теннисистка начала работать с аргентинцем Эрнаном Гуми, тренировавшим ранее Марата и Динару Сафиных, а также Эрнеста Гулбиса.

«Сейчас я больше играю с форхенда, веду розыгрыши, играю на скорости. Именно в такой теннис я играла, когда побеждала на US Open, здесь, в Майами. Потом я вдруг стала действовать на корте очень заурядно – так, что у девочек не возникало со мной проблем. Я перестала использовать свои преимущества. К примеру, возвращение тренировочной базы в Москву принесло мне много положительных эмоций, но отход от моего испанского тенниса пошел мне во вред. Я работала с прекрасными тренерами и людьми, которых я очень ценю, но вместе с тем, мне нужно кое-что другое. Я должна вернуть свою игру», – приводит слова Кузнецовой Tennis.com.

«Кузькина мать» и еще 8 событий пятницы «Ролан Гаррос»-2012

Опубликовала: Лера Ли
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Светлане,если она захочет - она может всё!!!...
Светку понесло)) надеюсь на что-то реальное вынесет, а пока это только эйфория от победы над Агнешкой
да мы в курсе, Света
только «такой» теннис в последнее время - редкость для тебя
Ой Светик не сглазь, еще рано так уж радоваться, сначала надо Сару отдубасить, потом Кербер.. в общем еще пахать и пахать. Давай Светик, соберись!
Главные новости
Последние новости