8

Борис Беккер: «Пока Надаль играет в теннис, на «Ролан Гаррос» он будет фаворитом»

Шестикратный победитель турниров «Большого шлема» немец Борис Беккер прокомментировал работу Энди Маррея с тренером Иваном Лендлом.

«Иван был одним из первых, кто стал жить теннисом. Он был первым игроком, сидевшим на специальной диете, первым игроком со своей командой, где был повар, физиотерапевт, свой стрингер. Он был настолько профессионален, что собственно теннис оставался, наверное, самым простым для него. Иван всегда был невероятно дисциплинирован и собран, и я думаю, это поможет Энди».

Также Беккер прокомментировал шансы Маррея на победу на «Ролан Гаррос».

«Сейчас корты в Париже довольно быстрые, но я бы не поставил против Надаля. Пока Надаль играет в теннис, на «Ролан Гаррос» он будет фаворитом. Всем нужно подстраиваться под него», – приводит слова Беккера Thetennisspace.com.

Опубликовала: Юлия Ниткина
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас придут эксперты и объяснят, почему Борис ошибается)
Сейчас придут эксперты и объяснят, почему Борис ошибается)
зачем что-то объяснять? РГ уже на носу, не имеет смысла кому-то что-то доказывать, всё равно все сами всё увидят. Пару недель потерпеть.
Тьфу,Тьфу,Тьфу чтобы так и было ближайшие 5 лет.
С этим трудно поспорить, но тем интереснее борьба других за РГ.
Какой непостоянный тип, еще несколько недель назад говорил, что Джокович выиграет РГ закрытыми глазами
Твои бы слова,Боря,да Богу в уши! )
пока на РГ не синий грнут-истинно так и будет ...))
Полностью согласна, Джокошлем отдыхает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем