Фото
56

Шарапова обзавелась платьем со встроенным Bluetooth

Мария Шарапова показала журналистам прототип платья со встроенным Bluetooth. Такое платье начинает поблескивать, когда его владелице звонят на мобильник.

Летнее белое платье с короткими рукавами украшено аппликацией от плеча до бедра из полупрозрачных чешуек. Именно эти чешуйки начинают подсвечиваться в ответ на входящий звонок.

Высокотехнологичное платье разработала британская студентка-модельер Джорджи Дэвис. По ее словам, такая одежда очень полезна в местах, где трудно услышать звонок, например, в баре. Дэвис создала платье в рамках конкурса на наиболее инновационный предмет «цифровой» одежды, организованного Sony Ericsson, сообщает lenta.ru

Фото: lenta.ru

39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да нормальный у неё отец, такой же как у всех )
Ответ CiP
да нормальный у неё отец, такой же как у всех )
такой же как у всех
----------------
Вовсе нет.
Вот Пётр Возняцки по виду вроде прикольный мужик. Забавно так дочке в перерывах по-польски втирает, строго и в то же время любя =)
Большинство просто не в курсе из за чего на итоговом в матче МШ-Мыскина был конфликт . Тарпищев умело загасил все . А от команды МШ ни каких коментариев не было .
Уж кто был с-ой там . Так это Лариса Савченко . Она в том матче рьяно болела за Настю .
При этом офф . являлась 2 человеком и тренером сборной .
Тренер сборной не имеет морального права открыто болеть в матчах потенциальных участников сборной .
Ответ vladit
Большинство просто не в курсе из за чего на итоговом в матче МШ-Мыскина был конфликт . Тарпищев умело загасил все . А от команды МШ ни каких коментариев не было . Уж кто был с-ой там . Так это Лариса Савченко . Она в том матче рьяно болела за Настю . При этом офф . являлась 2 человеком и тренером сборной . Тренер сборной не имеет морального права открыто болеть в матчах потенциальных участников сборной .
Очень любопытно.

А вообще зачем ворошить прошлое, уже по-моему все всё забыли и простили друг друга.
И очень жаль, что Настя не нашла в себе силы, что бы выступать дальше. Мне нравилось наблюдать за её игрой.

- может кризис заставит её вернуться ;)
Ответ CiP
Очень любопытно. А вообще зачем ворошить прошлое, уже по-моему все всё забыли и простили друг друга. И очень жаль, что Настя не нашла в себе силы, что бы выступать дальше. Мне нравилось наблюдать за её игрой. - может кризис заставит её вернуться ;)
нет не надейтесь . посмотрите на нынешних девушек ВТА и на Настю . Просто на физические данные .
мне б труселя с такой приблудой :о))
Мария не обязана отвечать за своего отца
Она очень выдержана, на корте ведет себя достойно, обнаженная нигде не снимается, себя уважает. Правильно и делает что снимается в рекламе, зарабатывает деньги!
Была бы у нас такая возможность, мы бы тоже ею воспользовались!
Как спортсенка заслуживает уважения
Ну а то что Настя слила ей в том матче, это проблема Мыскиной.
На Олимпиаде кто ее оскорблял? Тренер Жу? Что она отдала выигранный матч??
Так что не надо, они все не без грехов.
Ответ lucky
Мария не обязана отвечать за своего отца Она очень выдержана, на корте ведет себя достойно, обнаженная нигде не снимается, себя уважает. Правильно и делает что снимается в рекламе, зарабатывает деньги! Была бы у нас такая возможность, мы бы тоже ею воспользовались! Как спортсенка заслуживает уважения Ну а то что Настя слила ей в том матче, это проблема Мыскиной. На Олимпиаде кто ее оскорблял? Тренер Жу? Что она отдала выигранный матч?? Так что не надо, они все не без грехов.
«Ну а то что Настя слила ей в том матче, это проблема Мыскиной.»
---------------
Неверный подход. А если бы, допустим, кучка друзей Мыскиной орали бы Маше под руку, то это были бы просто «проблема Шараповой»?
Папа Юра в нарушении установленных правил подсказывал с трибуны, при этом, я уверен, прекрасно отдавая себе отчет в том, насколько это мешает сопернице его дочки.
И нет никакого смысла переводить стрелки на Олимпиаду, Жу и т.п., речь идет о конкретной ситуации в конкретном матче.
И, повторюсь, сама Шара в этой ситуации не виновата, и к ней у Насти после матча претензий не было.

А насчет рекламы - 100% согласен. 99% тех, кто криткует Марию, или ту же Ану в том, что они, обладая большим спросом, зарабатывают съемкой в рекламах, сами снялись бы в чем угодно за гораздо меньшие деньги =)
Ответ Ivanovic
«Ну а то что Настя слила ей в том матче, это проблема Мыскиной.» --------------- Неверный подход. А если бы, допустим, кучка друзей Мыскиной орали бы Маше под руку, то это были бы просто «проблема Шараповой»? Папа Юра в нарушении установленных правил подсказывал с трибуны, при этом, я уверен, прекрасно отдавая себе отчет в том, насколько это мешает сопернице его дочки. И нет никакого смысла переводить стрелки на Олимпиаду, Жу и т.п., речь идет о конкретной ситуации в конкретном матче. И, повторюсь, сама Шара в этой ситуации не виновата, и к ней у Насти после матча претензий не было. А насчет рекламы - 100% согласен. 99% тех, кто криткует Марию, или ту же Ану в том, что они, обладая большим спросом, зарабатывают съемкой в рекламах, сами снялись бы в чем угодно за гораздо меньшие деньги =)
«А если бы, допустим, кучка друзей Мыскиной орали бы Маше под руку, то это были бы просто «проблема Шараповой»?»

Мне кажется Машу это бы только завело:)
Она бы обязательно выиграла и еще послала бы им воздушный поцелуй:)
Хотя какое это всё имеет отношение к новому платьй Шараповой? :))))))
blef,
Ivanovic,
Williamssss,
Народ, как вас прикольно читать! :))))))))
Прям-таки любопытство разбирает: что же такое Юрий Шарапов сказал Насте Мыскиной, что она так разобиделась? По-русски или по-английски? :))
Той самой Насте Мыскиной, что скакала на коне для «Медведя».
Той самой Насте Мыскиной, что жаловалась, что постоянно проигрывает в карты в «дурака» своим подругам по сборной? :)
Какая прелесть! Незаменимая в хозяйстве вещь!
Ответ Annabelle
Какая прелесть! Незаменимая в хозяйстве вещь!
А как ночью смотрится наверное!
Ответ Alejandr0s
А как ночью смотрится наверное!
Папа Юра ее теперь, неверное, отпускает гулять по ночам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем