Мюнхен (АТР). Южный, Гулбис, Томич вышли во второй круг, Давыденко выбыл и другие результаты

В понедельник в Мюнхене стартовал турнир АТР. Действующий победитель турнира Николай Давыденко в первом круге уступил колумбийцу Роберту Фара, а вот Михаил Южный сломил спортивление Филиппа Петцшнера из Германии. Надежда австралийского тенниса Бернард Томич в первом круге обыграл бельгийца Оливье Рохуса.

0
Что делал Коля после ИУ? Рожал сына ) В Мюнхен приехал защищать титул, но еще не оклемался, видать... Я игру с Фарой не видела, но судя по счету колумбиец его легко вынес. (Лично мне Фара понравился еще по Барселоне - ну, а что? прошел квалификацию, пристрелялся, 246 место в рейтинге - сделал Андухара (38), потом - думала, сразу наложит в штаны перед Рафой - ан нет: один гейм взял подноль, отыграл 4 бп, рисковал, нормально сыграл). Теперь надежда на Мишу. В Мюнхене ему везло: 2010 - титул, 2009 - финалист. В прошлом году как раз во 2 круге проиграл тому же Пецшнеру. А вот - хрен вам сегодня! С миру по нитке, «нищему» - по бмв (с) )
Эээ... сына?
0
0
0
Ответ LLEYTON
летс гоу Миша :)
Миша - тоже золотое поколение, надеюсь ;)

Филипп - адский соперник для первого круга. Мишка, айдэ! =)
0
0
0
молодец Томми, рад очень за него, наше поколение еще покажет, ху из ху :)
0
0
0
Ответ Sincere
он уже скатился - очки вычли вчера. на 16 позиций
Если кто-то, кто ниже его сейчас и ещё играет, по турниру продвинется, то ещё ниже скатится ведь.
0
0
0
А, тогда несмертельно) А то я еще 250 очков вычел, совсем страшно стало.
0
0
0
О Боже, Николя... скатится ща по полной, да?..
позиций на 35 ориентировочно..
0
0
0
Ответ Sanya
До чего же плох должен был быть Малисс...
Что делал Коля после ИУ?
Рожал сына ) В Мюнхен приехал защищать титул, но еще не оклемался, видать...

Я игру с Фарой не видела, но судя по счету колумбиец его легко вынес. (Лично мне Фара понравился еще по Барселоне - ну, а что? прошел квалификацию, пристрелялся, 246 место в рейтинге - сделал Андухара (38), потом - думала, сразу наложит в штаны перед Рафой - ан нет: один гейм взял подноль, отыграл 4 бп, рисковал, нормально сыграл).

Теперь надежда на Мишу. В Мюнхене ему везло: 2010 - титул, 2009 - финалист.

В прошлом году как раз во 2 круге проиграл тому же Пецшнеру. А вот - хрен вам сегодня! С миру по нитке, «нищему» - по бмв (с) )