Ирина Бегу: «Я рада победе, но желаю Свете скорейшего выздоровления»

Румынка Ирина Бегу, обыгравшая во втором круге турнира в Фесе россиянку Светлану Кузнецову (2), рассказала о матче. Напомним, Кузнецова вела в матче 6:1, 5:2, однако упустила победу во втором сете из-за травмы ноги. После пяти геймов решающей партии двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» отказалась от продолжения борьбы.

«Было тяжело. Она выиграла первый сет и вела 5:2 во втором, и только тогда я начала играть. Я боролась за каждый мяч и думаю, это и стало ключом к моей победе.

Повредив ногу, она дальше двигалась с трудом, так что я старалась раскладывать ее по корту, и это принесло мне определенный успех. Я рада победе, но в то же время желаю Свете скорейшего выздоровления», – цитирует 56-ю ракетку мира официальный сайт WTA.