Винус Уильямс: «Эта победа очень много значит для меня»

Американка Винус Уильямс (WC), обыгравшая в четвертом круге турнира в Майами во встрече экс-первых ракеток мира сербку Ану Иванович (15) со счетом 6:7, 6:2, 6:2, за матч выполнила 13 эйсов.

«В первом сете Ана играла очень хорошо. Она показывала свой теннис. Она попадала каждым ударом и каждый челлендж был в ее пользу. Но я понимала, что если буду цепляться, то смогу найти выход из проигрышной ситуации.

Эта победа очень много для меня значит. Выходя на корт, я знала, что могу показать хороший теннис, но практически никаких ожиданий у меня не было. Никогда не знаешь, как сложится день.

По ходу игры я подавала все лучше и лучше, и это не может не радовать. Хочу продолжить в том же духе», – приводит официальный сайт WTA слова Уильямс-старшей.