Виктория Азаренко: «Во второй партии я могла бы сыграть дисциплированнее, но победа есть победа»

Белоруска Виктория Азаренко, обыгравшая в третьем круге турнира в Майами британку Хитер Уотсон со счетом 6:0, 6:2, прокомментировала матч.

«Мне кажется, матч получился хорошим. Концовка вышла упорной, и я рада, что сумела закончить игру на боевой ноте. Во второй партии я могла бы сыграть дисциплированнее, но победа есть победа».

Также белоруска прокомментировала предстоящую игру против Доминики Цибулковой.

«В прошлом году мы уже играли здесь, и матч получился сложным. Сейчас снова будет трудно, но я готова к этому», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.