Рафаэль Надаль: «Матч начался для меня прекрасно, с раннего брейка, и это придало мне уверенности»

Испанец Рафаэль Надаль (2) вышел в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв украинца Александра Долгополова (21) со счетом 6:3, 6:2.

«Матч начался для меня прекрасно, с раннего брейка, и это придало мне уверенности. Я чувствовал себя очень уверенно на подаче весь первый сет. Во втором были лишь небольшие проблемы. Думаю, что в начале матча соперник допускал больше ошибок, чем обычно», – цитирует Надаля Tennis.com

Отметим, что в этот же день Надаль в дуэте с соотечественником Марком Лопесом вышел в полуфинал турнира в парном разряде.

За выход в полуфинал в одиночке Надаль поборется с аргентинцем Давидом Налбандяном.