Индиан-Уэллс (WTA). Шарапова, Кириленко, Петрова, Иванович, Возняцки вышли в четвертый круг, Скьявоне снялась и другие результаты

На турнире в Индиан-Уэллсе лучшая из россиянок Мария Шарапова без проблем вышла в четвертый круг, обыграв молодую румынку Симону Халеп. Надежда Петрова на решающем тай-брейке обыграла действующую чемпионку US Open Саманту Стосур. Мария Кириленко по ходу матча с Лурдес Домингес-Лино вызывала на корт врача, но победу все же вырвала. Франческа Скьявоне пополнила ряды жертв вирусной инфекции, продолжающей бродить по турниру.

131 комментарий
даже если все реки мира потекут вспять, ты вылетишь из сотни и до конца карьеры будешь играть квалификацию на турниры в Акапулько и Боготе, то все равно ты самая лучшая и любимая, лучше всех намбаванок в мире!
+8
-2
+6
Что за комментарии появились в расписании матчей? )
«В главном матче дня Светлана Кузнецова сыграет с грозной Викторией Азаренко. Веру Звонареву ждет соперница попроще – Клара Закопалова» =)
+4
0
+4
Эх Кузя, а я на тебя так надеялся( придётся теперь Юле останавливать Вику)
+4
0
+4
Уже давно не тараканы. Физ подготовка из разных лиг.
+3
0
+3
Кристина в после матчевом блиц-интервью такая .... школьница!! :)
Никак не верится, что это грозная победительница Петры (и Вики, и Кэролайн, и..... )
+3
0
+3
Ответ Sincere
неужели Иванна сподобилась выиграть матч,проиграв первый сет? вот это да. хоть какой-то прогресс)
хорошая ава :)
+3
0
+3
Первак пустая перебивачка,играет за счет ошибок соперниц,матч выиграть может,турнир уровня 500 и выше никогда.
+2
0
+2
Как всё таки любопытно - года 1,5-2 назад никогда бы не подумал, что в условной североамериканской компании МакХейл/Риске/Марино, находившейся на примерно равных позициях, в итоге именно Кристину прорвёт больше всего.