33

Роджер Федерер: «Мне было полезно провести сложный матч»

Швейцарец Роджер Федерер, обыгравший в четвертьфинале турнира в Роттердаме финна Яркко Ниеминена со счетом 7:5, 7:6, прокомментировал матч.

«Мы оба отлично играли в геймах на своей подаче – принимать было очень трудно. Но я хорошо провел тай-брейк. Мне было полезно провести сложный матч, потому что во втором круге мой соперник снялся. Надо отдать Яркко должное – он агрессивно играл и с форхенда, и с бэкхенда», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда не видел, чтобы Яркий так хорошо (и быстро!) играл.
Ответ Santoro
Никогда не видел, чтобы Яркий так хорошо (и быстро!) играл.
а он разве медленно обычно играет?)
Молодец, как соленый помидор.)
Молодец Роджер. Теперь главное не сбавлять оборотов в дальнейшем.
Турнир в Роттердаме Федерер просто обязан выигрывать.
Ответ К К
Молодец Роджер. Теперь главное не сбавлять оборотов в дальнейшем. Турнир в Роттердаме Федерер просто обязан выигрывать.
Не, серьезно Зюганов?))
Ответ kizatovka
Не, серьезно Зюганов?))
Конечно! Зюганов и никто другой!
ЗЮГАНОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
К вечеру Рожефанатики по просыпались и давай минусовать правдивые и честные комментарии, чтоб спрятать их от своих глаз и дальше самообманываться :) Но вот не задача, комменты можно заминусовать, но от меня вам не избавится :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем