9

Аранта Санчес-Викарио: «Родители оставили меня без денег»

Капитан сборной Испании в Кубке Федерации Аранта Санчес-Викарио в своей готовящейся к публикации автобиографии заявила, что ее родители отняли у нее почти все заработанные деньги, и что она больше не разговаривает с ними.

«Мои родители заставили меня много перестрадать. Они оставили меня без денег, у меня остались долги по налогам, и я не буду молчать.

Моя мать все за меня решала – какая у меня будет прическа, что мне носить. Когда я покупала что-нибудь сама, ей это не нравилось».

Четырехкратная чемпионка турниров «Большого шлема» утверждает, что ее семья отняла у нее 59 миллионов долларов (призовые за 17 лет карьеры и доходы от спонсорских контрактов). На данный момент ее адвокаты занимаются урегулированием вопросов с налоговой службой Испании, потому что Санчес-Викарио не платила налоги за 1989-1993 годы, утверждая, что в этот период жила и платила налоги в Андорре.

Сейчас Аранта не общается со всей своей семьей, сообщает Tennis.com.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем