18

Томич продаст машину, из-за которой у него начались проблемы с полицией

Австралиец Бернард Томич выставил на продажу автомобиль BMW M3, из-за которого у него начались проблемы с полицией. Машина продается более чем за 150 000 долларов.

«Я хочу двигаться дальше и использовать эту ситуацию как урок, поэтому я решил продать BMW. Пока что я отложу покупку машины мечты и через несколько лет, надеюсь, смогу найти похожую. Сейчас я хочу сконцентрироваться на теннисе и ни на что не отвлекаться», – приводит слова теннисиста Tennis.com.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да здравствует наш австралийский суд- самый гуманный суд в мире (типа с)
Дурак, прости Господи.
Нет машины - нет проблемы.
Ну и праально, а пока на такси поездит или на велосипеде. ;-)
Я думаю, что Morpheus, как горячий поклонник юного дарования, купит эту машину, а потом всех нас поочередно на ней покатает. :-))))
Ответ заблокированному пользователю
Я думаю, что Morpheus, как горячий поклонник юного дарования, купит эту машину, а потом всех нас поочередно на ней покатает. :-))))
Морфеус не покатает вас, потому что вообще не умеет водить машину, а если бы ему взбрела в голову идея выкинуть огромную кучу денег, то он приобрел бы не такое жлобовское барахло, а достойную его великолепного седалища машину (например Audi R8). А на всяких оранжевых лилипутах пусть зажравшиеся двоечники перед гаишниками понтуются. :)
с глаз долой...)
Что... И все? ))
кому нужна тачка такого цвета кроме Томича????
Да, неплохие отступные запросили австралийские полицейские. :)
Теперь только один вопрос - какому еще дурачку нужна эта жалкая апельсиновая чертопхайка?:)
150 тыс. Да новая стоит дешевле почти в два раза:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем