129

Рафаэль Надаль: «У меня нет долгов по налогам»

Рафаэль Надаль заявил, что у него и его компаний нет долгов по налогам. Вторая ракетка мира сделал это заявление в ответ на появившуюся в испанских СМИ информацию о том, что ему принадлежат компании, с помощью которых спортсмен уклонялся от уплаты налогов. Компании были зарегистрированы в Басконии, где имеются льготы по налогообложению. В испанской прессе сообщается также о том, что баскские налоговые органы ведут расследование.

В своем заявлении Надаль подтвердил существование принадлежащих ему компаний и то, что они сменили юридический адрес и сейчас зарегистрированы на Балеарских островах.

Испанец заявил, что не извлек «никакой выгоды», а упомянутые компании «не имеют никаких задолженностей перед бюджетом», сообщает Tennis.com

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025