53

Ана Иванович: «В раздевалках и комнатах отдыха ты чувствуешь зависть»

Сербка Ана Иванович прокомментировала ситуацию в женском теннисе, а также рассказала, что очень хочет выиграть «Уимблдон».

«В туре между девочками нет дружбы. Слишком много соперничества и зависти, все общаются только со своими командами. В раздевалках и комнатах отдыха ты чувствуешь зависть. Очень жаль, потому что было бы здорово, если бы мы могли вместе ходить обедать или по магазинам. Но, к сожалению, у меня нет близких подруг в туре.

Я люблю «Уимблдон», потому что он особенный. Я люблю даже дождь. Для меня важным моментом карьеры был полуфинал этого турнира два года назад, и моя большая мечта – победить на «Уимблдоне». Я думаю, что моя игра позволяет сделать это. Мне просто нужно идти к цели матч за матчем», – приводит слова теннисистки Tennis Week.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости