• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Борис Собкин: «Сказать, что мы очень довольны выступлением, я не могу, но расстройства тоже нет»
1

Борис Собкин: «Сказать, что мы очень довольны выступлением, я не могу, но расстройства тоже нет»

Тренер россиянина Михаила Южного, выигравшего турнир в Лондоне в парном разряде, Борис Собкин отметил, что выступление на турнире в Лондоне получилось «довольно средним».

«Не могу сказать, что травяной сезон складывается для Михаила удачно, это слово, на мой взгляд, здесь не уместно. В парном турнире в Лондоне Южный играл очень хорошо. Что касается одиночного разряда, то до четвертьфинала выступал неплохо, но вот в матче против Джеймса Блейка Миша не использовал свои возможности.

Поэтому сказать, что мы очень довольны выступлением, я не могу. Но расстройства тоже нет. В общем, довольно средний турнир получился. Конечно, приятно, что выиграли парное соревнование, но это для нас скорее развлечение, это несерьезно», – цитирует Собкина радио «Зенит».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости