Франческа Скьявоне: «Мы используем свой опыт, чтобы обыгрывать молодых»
Итальянка Франческа Скьявоне, вышедшая во второй круг турнира в Брисбене после того, как Ксения Первак снялась при счете 4:4 в первом сете, рассказала о соперничестве старшего и младшего поколения теннисисток WTA-тура.
«Если вы посмотрите на меня, я не такая уж и старая. Я могу бегать быстрее остальных. Мне кажется, у нас хорошее поколение – я, Серена, Винус, Ким… Мы используем свой опыт, чтобы обыгрывать молодых.
Теннис очень сильно изменился с физической точки зрения. Очень сильно психологическое напряжение, давление, так что надо много работать. Уровень постоянно поднимается, так что нужна работа, нужна сила, нужна стратегия.
Сейчас я намного сильнее и мощнее, чем раньше. Я знаю, что нужно бить так, чтобы выбить соперницу с корта», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира в Брисбене.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий