Брисбен (АТР). Маррей, Долгополов, Нишикори, Андреев, Хаас вышли во второй круг, Мельцер выбыл и другие результаты

15 комментариев
Багда понравился.)Думаю, поборется с Марриком..))
+1
0
+1
Прикольный матч. При 3-5 в концовочке Харрисон отыграл мб в атаке, вообще парень не боится атаковать с выходом к сетке - зачет. Багги немного чудил при подаче на матч, но бп отыграл очень четко и красиво с фх, потом еще на матч-болле трос сыграл за американца - казалось, что может вернуться в матч, но нет. И в первом сете тай был веселым, конечно. В общем, неплохой уровень игры, упорная борьба. Но Маркос в начале года всегда хорошо играет, не повезло с сеткой Райану.
0
начало сезона,соперник мешок,че маррей так истерит ,не понятно.спокойней надо быть
0
маррей вобще мешок пока,как только кукушкин начинает играть активно,так сразу игра в одну калитку начинается,маррей кроме своей перекидки ниче предложить не может
+4
-4
0
Эндрю не в лучшей форме (да и повязка какая-то на колене была, которую он сорвал после первого сета), но и Кукушкин местами очень неплох.