• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Мартина Хингис: «Петра единственная теннисистка, игру которой мне очень нравится смотреть»
14

Мартина Хингис: «Петра единственная теннисистка, игру которой мне очень нравится смотреть»

Легендарная швейцарская теннисистка Мартина Хингис, которая в настоящее время является тренером академии Патрика Муратоглу в Париже, заявила, что игра чешки Петры Квитовой импонирует ей больше других в туре. По словам Хингис, «она играет очень мощно, к тому же левша».

«Петра единственная теннисистка, игру которой мне очень нравится смотреть. Другие играют монотонно. Каролин Возняцки, может быть, двигается лучше остальных, пытается входить в корт, но делает это недостаточно часто. Тот факт, что ей пока не удавалось выиграть титул турнира «Большого шлема», это не только ее проблема, но также и тренера», – цитирует Хингис Tennis.com

Хингис рассказала также, что ей очень нравится тренерская работа, она старается учить своих юных подопечных, среди которых Дарья Гаврилова, Юлия Путинцева, британка Наоми Броуди, постоянно идти вперед.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости