4

Рафаэль Надаль: «На этом покрытии у меня самая плохая статистика»

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не считает себя фаворитом стартующего завтра итогового турнира АТР.

«Роджер сейчас выигрывает, Энди выиграл три турнира в Азии, и Джокович должен быть очень уверен в своих силах после того, что сделал в этом сезоне. Они будут фаворитами. К тому же корты в зале больше им подходят. Вы любите говорить о фаворитах, но я – нет. Это все разговоры, а на самом деле все решается, когда начинается турнир. Но на этом покрытии у меня самая плохая статистика», – приводит слова прошлогоднего финалиста итогового Tennis.com.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Рафа, выступишь в свою силу, как получится. В приоритете должен быть КД, ну и подготовка к новому сезону))Вообщем, удачи!))
Ясен красень, с твоим стилем на таких покрытиях разве что против тех кто за топ-10 есть на что расчитывать.
Ответ Sonny
Ясен красень, с твоим стилем на таких покрытиях разве что против тех кто за топ-10 есть на что расчитывать.
Ну-ну... В прошлом году Рафа после тяжелейшего полуфинала только «гению» в финале и проиграл в 3-х сетах)) Да, совсем прям не на что рассчитывать...))
Забыл, но всё равно, против топов ему сложновато на этом покрытии. По сравнению с тем как он играет на других.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем