Петра Квитова: «На матч с Радванской настраиваюсь точно так же, как на все остальные»

Чешская теннисистка Петра Квитова, обыгравшая датчанку Каролин Возняцки в матче группового этапа итогового турнира в Стамбуле со счетом 6:4, 6:2, рассказала, что во время матча она видела, что ее соперница не в порядке.

«Я понимала, что она не в порядке. Возняцки плохо передвигалась по корту. И это мне даже несколько мешало – я понимала, что нельзя расслабляться, но мне постоянно приходилось об этом думать».

Квитова также отметила, что намерена играть в полную силу в ничего не значащем для нее с турнирной точки зрения матче против польки Агнешки Радванской.

«Для меня это будет такой же матч, как и все остальные. Я настраиваюсь на него точно так же», – цитирует Квитову РИА Новости.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
16 комментариев
Да я думаю, в любом случае стоит поменять. Как-то приятней будет смотреться. И имя схожее... )
Ну, я поменяю не у вспомогательного, так сказать, персонажа, а у основного. Петра это заслужила!))
+1
0
+1
мне кажется Петра расслабится, тем более ей характерны периодические спады, а тут еще и матч ничего не значимый, и не видать Вере полуфинала тогда
0
0
0
я не хочу этого, пусть меняют свои правила!
хочу, чтобы в полуфинал вышли Вера с Агнешкой!((
Никакая «сила мысли» в исполнении этих хрупких девушек не способна победить этого мастодонта:(
0
0
0
Что ж, Петра Батьковна, ответишь за базар - с месяцок точно буду твой портрет носить! Вне зависимости от степени жесткости вздрючки, которую Уичка затем учинит Веруне.
0
0
0
Петра, только не надо совсем уж расслабляться , очки в рейтинг и вторая строчка не помешают тоже.
Ответ lucky
я не хочу этого, пусть меняют свои правила! хочу, чтобы в полуфинал вышли Вера с Агнешкой!(( Никакая «сила мысли» в исполнении этих хрупких девушек не способна победить этого мастодонта:(
хрупкие девушки вчера так фигачили, что Петра рядом не стояла :) чего ты так на нее взъелась?:)

Ответ lucky
не могу я, она такая здоровая, ну просто девушка руки-вёсла. Как она мочит! Уж Возне-не привыкать отражать такие удары и то, не справлялась А Агнешку вообще сметёт с корта(
Да уж, Каро смотрелась вчера такой хрупкой и беззащитной на фоне Петры, что есть то есть :)
Агнешке сет нужен, может она и выдюжит...
0
Да я думаю, в любом случае стоит поменять.
Как-то приятней будет смотреться. И имя схожее... )
0
0
0
Ответ Илларион25
Обязательно. Первым же делом, как освободят из бана!)
0
0
0
Петра настроится на победу, вне сомнения, только на не на счет 2-0.
0
0
0
Ответ AFP1
Ну, в таком случае, уже не будет уместна фраза «настроится на победу»...
Вряд ли тот, кто реально настраивается на победу, планирует проиграть хотя бы сет.
0
0
0
Ну, в таком случае, уже не будет уместна фраза «настроится на победу»... Вряд ли тот, кто реально настраивается на победу, планирует проиграть хотя бы сет.
настраиваться на победу это в том числе включает и такой момент как тактически раложить силы на матч... и если вдруг не получится в одном из сетов, то можно сэкономить силы для решаюшего сета, какая разница 2-0 или 2-1.