41

Кубок Кремля (WTA). Полуфинал. Канепи обыграла Шафаржову

Кубок Кремля

Москва, Россия

17 – 23 октября 2011

Premier

Призовой фонд – 721 000 долларов США

Закрытые корты, хард

Полуфинал

38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Кайя! Нужен титул.
Ответ RANDAJAD
Молодец Кайя! Нужен титул.
Охтыж кто за Кайю стал болеть xD
Ответ Денди
Охтыж кто за Кайю стал болеть xD
Она мне довольно давно нравилась. В отличие от её фанов-на-час ))
Молодец, Кайя, теперь нужен титул!
блин( ну тогда в финале я за Канепи.
Канепи выиграет,тут без вариантов!
Кайя заслужила это титул больше своими трудовыми победами,а Цибулковой просто повезло.
ну что можно сказать !!! российскиетенниситски это полный шлак !!! кузнецова первак веснина !!! заканчивайте с тенисом раз и навсегда !!! на троих за три матча взять только два гейма на своей подаче !!! еще раз повторюсь два гейма на своей подаче за три матча !!! я такого еще не видел чтоб тенниситски так играли на домашнем турнире !!! надеюсь больше я их не увижу никогда с ракеткой в руках !!!
да и кто там пел то про то что игроки играют за себя а не за страну !!! мне вот как болельщику просто стыдно и противно за их игру !!!
ну что можно сказать !!! кузнецова первак веснина !!! заканчивайте с тенисом раз и навсегда !!! на троих за три матча взять только два гейма на своей подаче !!! еще раз повторюсь два гейма на своей подаче за три матча !!! я такого еще не видел чтоб тенниситски так играли на домашнем турнире !!! надеюсь больше я их не увижу никогда с ракеткой в руках !!!
Молодец Кайя, тем более она почти наша...Правда и Люси не чужая !!! В финале за нашу Кайююююю...
Ответ Marinn
Молодец Кайя, тем более она почти наша...Правда и Люси не чужая !!! В финале за нашу Кайююююю...
Она уже давно не «наша» ) И слава богу для неё )
Ответ RANDAJAD
Она уже давно не «наша» ) И слава богу для неё )
Она уже давно не «наша» )
________________________
Ну «наша» в смысле соседка...

А почему «слава богу для нее» ?!
Она и лучше играла, просто только наберёт форму - травма, в этом году опять пол сезона из-за травм пропустила.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем