Реклама 18+

Андрей Черкасов: «Билеты на Кубок Кремля должны стоить не больше 300 долларов»

Экс-13-я ракетка мира россиянин Андрей Черкасов оценил мужской и женский турниры Кубка Кремля и поделился своими ожиданиями.

«В своем рейтинге теннисных турниров я бы поставил Кубок Кремля после Кубка Дэвиса, Олимпиады и турниров «Большого шлема».

На победу на Кубке Кремля в одиночном мужском разряде в этом году может претендовать Николай Давыденко. Покрытие это ему подходит, оно не очень быстрое. Турсунов хорош, но на быстром покрытии. Считаю, что это покрытие будет представлять для него трудность.

Немного российских игроков мы увидим, но такая ситуация уже не первый год. Тем более еще и Сафин ушел. Наши сильные игроки – Давыденко, Турсунов, Габашвили и Южный. Миша Южный, не заявленный на Кубок Кремля, много раз показывал хороший результат, к нему претензий нет. Турсунов и Андреев были травмированы. Наверное, Андрееву это мешает сейчас выступать наилучшим образом. А из молодежи вроде пока никто не выбился.

Мне всегда интересно смотреть на мужской разряд, но не менее интересно увидеть игру Марион Бартоли, Веры Звонаревой. Вера еще не выигрывала этот турнир, но была в финале. Интересно еще посмотреть на турнире игру других молодых российских теннисисток. К концу сезона начинает выигрывать тот, кто больше голоден и больше хочет.

Отмечу стоимость билетов: 27 000, 35 000 рублей на финалы на VIP-места. Это очень много, но в нашей стране видимо, так принято: хорошо, если дорого и если ты можешь показать, что ты заплатил такие деньги. Думаю, билеты на Кубок Кремля должны стоить не больше 200-300 долларов», – приводит слова Черкасова Fitness-Live.ru.

Подробнее – в блоге «Две ракетки, корт и мяч.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
сравните со Стамбулом: 10-20 долларов. А там будут лучшие теннисистки
+1
0
+1
Ответ Lost opportunity
300 баксов? ты что, Андрюша, с этих денег разве наскребешь на зарплату Амирчику и на «Биркин» и силикон для «спутницы»? http://lady.mail.ru/gallery/1167/18160 :-)
Ухитрившимся досмотреть до конца матч Богомолова с кем-то еще нужно доплачивать...
+1
0
+1
триста баксов за то, чтобы посмотреть на матч Куницына-Типсаревича?
Андрюша попутался немного.
0
0
0
300 баксов? ты что, Андрюша, с этих денег разве наскребешь на зарплату Амирчику и на «Биркин» и силикон для «спутницы»?
http://lady.mail.ru/gallery/1167/18160
:-)
+2
-2
0
когда Марат играл с Давыденко во втором круге КК (кажется в 2009), при мне были покупатели, которые платили по 8000 р спекулянтам, лишь бы не стоять в очереди, причем цена билета на эти места была от силы 800-1000 руб.

у нас народ готов платить любые деньги (а потом сидеть на этих «тазиках» вместо кресел), так что какие там 300 долларов...
0
0
0
Прошу прощения за оффтоп, но раз уж тут подняли тему о том, на каких трибунах лучше смотреть матч, прошу дать мне совет насчет секторов А13, А14 и тех, что еще выше, как оттуда видно? Я не москвич, еду на полуфиналы, билеты буду в день соревнований брать.
0
0
0
триста баксов за то, чтобы посмотреть на матч Куницына-Типсаревича? Андрюша попутался немного.
Организаторы вообще считают нормальной ценой более 25 тысяч. Так что Андрюша очень даже сбавил обороты )
0
0
0
Ответ Lost opportunity
300 баксов? ты что, Андрюша, с этих денег разве наскребешь на зарплату Амирчику и на «Биркин» и силикон для «спутницы»? http://lady.mail.ru/gallery/1167/18160 :-)
это «келли»;)
0
0
0
Ответ lucky
когда Марат играл с Давыденко во втором круге КК (кажется в 2009), при мне были покупатели, которые платили по 8000 р спекулянтам, лишь бы не стоять в очереди, причем цена билета на эти места была от силы 800-1000 руб. у нас народ готов платить любые деньги (а потом сидеть на этих «тазиках» вместо кресел), так что какие там 300 долларов...
Я тоже ходила на этот матч, билет купила сразу перед матчем, не в кассах олимпийского, а в кассах Кубка Кремля, там совсем не было очереди, по смешной цене в хороший сектор :)
Единственные дорогие билеты на действительно стоящие места на боковой трибуне официально стоят 3500 руб на субботу и 5500 на воскресенье. С ВИП кабин теннис неудобно смотреть, что там разглядишь?:)
Демократично можно и на трибунах С14 и С13 расположиться, оттуда все отлично видно :)

0
0
0
Ответ Iva_Nova
Я тоже ходила на этот матч, билет купила сразу перед матчем, не в кассах олимпийского, а в кассах Кубка Кремля, там совсем не было очереди, по смешной цене в хороший сектор :) Единственные дорогие билеты на действительно стоящие места на боковой трибуне официально стоят 3500 руб на субботу и 5500 на воскресенье. С ВИП кабин теннис неудобно смотреть, что там разглядишь?:) Демократично можно и на трибунах С14 и С13 расположиться, оттуда все отлично видно :)
я в кассах КК на Кубок Дэвиса билеты покупала, причем всегда заранее.
Жаль, что не догадалась тогда туда пойти, стояла в очереди почти час)

Да, на С14 и С13 хорошо, правда я больше люблю смотреть «с подачи» (С31 кажется)
А на тот матч я вообще еле попала, купила что было, зал был битком, кажется я сидела на А10 или А12, точно уже и не помню:)
0
0
0
Ответ lucky
я в кассах КК на Кубок Дэвиса билеты покупала, причем всегда заранее. Жаль, что не догадалась тогда туда пойти, стояла в очереди почти час) Да, на С14 и С13 хорошо, правда я больше люблю смотреть «с подачи» (С31 кажется) А на тот матч я вообще еле попала, купила что было, зал был битком, кажется я сидела на А10 или А12, точно уже и не помню:)
блин, вы все покупаете, а мы там бесплатно раздаем на люкс В))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vanitylights/246689.html
0
0
0
Ответ Man_ouk
блин, вы все покупаете, а мы там бесплатно раздаем на люкс В)) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vanitylights/246689.html
Манук, колись, чем расплачиваться придется?:))

0
0
0
Ответ lucky
Манук, колись, чем расплачиваться придется?:))
конечно же, бессмертной душой, ахахаха!))

на самом деле, можно обойтись скромным ужином в ресторане Пушкин и поцелуем в щечку)))
0
0
0
Ответ Man_ouk
конечно же, бессмертной душой, ахахаха!)) на самом деле, можно обойтись скромным ужином в ресторане Пушкин и поцелуем в щечку)))
всего лишь...:))

0
0
0
Ответ lucky
всего лишь...:))
я же говорю - задаром!))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости