11

Энди Маррей: «Я не дал Нишикори шансов»

Британец Энди Маррей, обыгравший в полуфинале турнира в Шанхае японца Кеи Нишикори со счетом 6:3, 6:0, прокомментировал матч.

«Я хорошо подавал. Подача принесла мне много легких очков. Я не дал Нишикори шансов. Когда это удается, жизнь становится намного проще. А поскольку корты и мячи здесь очень быстрые, при хорошей подаче можно легко надавить на соперника, выиграв несколько геймов на своей подаче очень быстро».

Также шотландец прокомментировал тот факт, что в случае победы в финале над Давидом Феррером он станет третьей ракеткой мира.

«Было бы приятно закончить год третьей ракеткой, потому что мне никогда не удавалось закончить его выше. Это не главная цель, но это будет шагом в верном направлении… Я не могу сейчас подняться на второе место или первое. Так что это просто задача на оставшийся месяц», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

топ-20Даниил Медведев
топ-50Даниил Медведев
топ-100Даниил Медведев
выпадет из топ-100Даниил Медведев
вернется в топ-10Даниил Медведев
завершит карьерукоты
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости