151

Серена Уильямс: «Меня захлестнули эмоции»

Финалистка US Open американка Серена Уильямс признала свою неправоту в конфликте с арбитром на вышке Евой Асдераки во время матча с Самантой Стосур в минувшее воскресенье.

«В споре с арбитром меня захлестнули эмоции. Мне пришлось пройти длинный путь, чтобы сыграть на этом US Open, и я благодарна за те прекрасные две недели, которые провела в Нью-Йорке», – написала теннисистка в твиттере.

Напомним, вчера за оскорбления в адрес Асдераки Уильямс-младшая была оштрафована на 2 000 долларов.

89 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А где тут «признала свою неправоту»? :))
Ответ ViktorKurgan
А где тут «признала свою неправоту»? :))
Там, где «захлестнули» :)
Ответ ViktorKurgan
А где тут «признала свою неправоту»? :))
Да, я тоже очень старался разглядеть признание неправоты, хоть малюсенькое такое признаньице, но не разглядел=)
Ещё бы, «знает кошка, чьё мясо съела».
То была не честная попытка сломить Стосур.
А болелы теперь будут кричать, какая она хорошая и справедливая.
Сравнивать Машу с Сереной по воспитанию и поведению на корте это что сравнивать королеву Елизавету с Ксенией Собчак.
Ответ миг313
Сравнивать Машу с Сереной по воспитанию и поведению на корте это что сравнивать королеву Елизавету с Ксенией Собчак.
все-таки светская пицца чего-то стоит же, вы её прямо лицом в...
Ответ Tipsar
все-таки светская пицца чего-то стоит же, вы её прямо лицом в...
все-таки светская пицца чего-то стоит же, вы её прямо лицом в...
________________________________
Да боже Вас упаси у Собчак много достоинст - умна,образована, имеет творческий талант, танцует красиво но она по внутренней сути хамка собственно как и неоспоримо талантливая Серена и эмоции здесь совершенно мимо, т.к нет в них уважения к человеку, просто человеку без званий и денег поэтому и ведут себя подобным образом. Они обе прекрасно умеют сдерживать свои эмоции в случае жесткой необходимости (при наличии выгодной для себя ситуации).
А судьи кто?
За древностию лет
к свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то И хуже.(с)

Sveta,на сегодня плюсы все уже истратил
Все патроны кончились
Больше нет гранат
Их в живых осталось...(с)
Всё, хватит!
Пора убирать эту новость из главных.
А еще Серена называла Азвераки
земляным червяком) Думаю Вам еще комментариев на 300 хватит)))

Думаю, что Серена на срач этого топега, ответила приблизительно бы так))
И опять спрячусь за классиков рока)

А на обрыве этой ПРЫЩАВОЙ реки
Наблюдая за МЯТУЩЕЙСЯ толпой
Я постирал назавтра свои носки
Я предполагаю, что буду живой)
(с) Ю.Шевчук

Да, и SVETA-у в обиду не дадим)
Ответ Green_Day
А еще Серена называла Азвераки земляным червяком) Думаю Вам еще комментариев на 300 хватит))) Думаю, что Серена на срач этого топега, ответила приблизительно бы так)) И опять спрячусь за классиков рока) А на обрыве этой ПРЫЩАВОЙ реки Наблюдая за МЯТУЩЕЙСЯ толпой Я постирал назавтра свои носки Я предполагаю, что буду живой) (с) Ю.Шевчук Да, и SVETA-у в обиду не дадим)
Я часто не верю Большому Себе... :))

А за Свету не боись, она себя в обиду не даст! :)
Из рекомендованного к прочтению (есть такая рубрика на страничке в правом верхнем углу, это было чьим-то статусом) :
Серина Уильямс в будущем станет судьёй. Только не решила каким – линейным или на вышке.
:)
Ответ Iva_Nova
Из рекомендованного к прочтению (есть такая рубрика на страничке в правом верхнем углу, это было чьим-то статусом) : Серина Уильямс в будущем станет судьёй. Только не решила каким – линейным или на вышке. :)
Не по коменту но в тему.
По Купперу у Тома Хаттера, было две дочери.
Младшую, даже индейцы не трогали.
Ответ старик
Не по коменту но в тему. По Купперу у Тома Хаттера, было две дочери. Младшую, даже индейцы не трогали.
:) а хорошо...
но одновременно грустно. тема - ужасно надоела. Лучше бы все это внимание было отдано той, кто его заслуживает - победительнице.
Все, дальше тут неинтересно ;))
Старик рулит :))
Серена, люблю тебя!!!

Теперь по топегу)
По традиции спрячусь за Билли Джо)

Red alert is the color of panic
Elevated to the point of static
Beating into the hearts of the fanatics
And the neighborhood’s a loaded gun
Idle thought leads to full-throttle screaming
And the welfare is asphyxiating
Mass confusion is all the new rage
And it’s creating a feeding ground
For the bottom feeders of hysteria

Mass Hysteria
Mass Hysteria
Mass Hysteria
Mass Hysteria

«American Eulogy» (с)
Ответ Green_Day
Теперь по топегу) По традиции спрячусь за Билли Джо) Red alert is the color of panic Elevated to the point of static Beating into the hearts of the fanatics And the neighborhood’s a loaded gun Idle thought leads to full-throttle screaming And the welfare is asphyxiating Mass confusion is all the new rage And it’s creating a feeding ground For the bottom feeders of hysteria Mass Hysteria Mass Hysteria Mass Hysteria Mass Hysteria «American Eulogy» (с)
Ради интереса послушал этот самый зелёный день. На мой вкус многовато трэша, хотя 21 Guns ничего вроде пошло, нудновато конечно, но клип ничего. :)
Ответ ViktorKurgan
Ради интереса послушал этот самый зелёный день. На мой вкус многовато трэша, хотя 21 Guns ничего вроде пошло, нудновато конечно, но клип ничего. :)
Ну вот,Viktor, правильным путем идете,товарищ)
Правда это самый настоящий панк)
По сабжу. Тут вот нарыл, сижу и думаю,
нет , в этом Серенка еще не номер один,
но у нее еще все впереди) Флавии респект)
http://www.youtube.com/watch?v=DuSWyJryi9c&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=vufbe7EeE5k&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=6Da9sv8b6sM&feature=related
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем