Реклама 18+

Лондон (АТР). Южный, Димитров, Хьюитт и Багдатис вышли во второй круг, Королев и Габашвили выбыли и другие результаты

AEGON Championships

Лондон, Великобритания

АТР World Tour 250

8 – 15 июня 2009

Открытые корты, трава

Призовой фонд – 750 000 евро

Первый круг

Андреас Сеппи (Италия) – Робби Джинепри (США) – 5:7, 7:6, 6:3

Жиль Мюллер (Люксембург) – Джошуа Гудол (Великобритания) – 6:3, 7:6

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания, 16) – Ен-Хсунь Лу (Тайвань) – 6:1, 6:1

Фелисиано Лопес (Испания, 10) – Роберт Кендрик (США) – 7:6, 7:6

Денис Истомин (Узбекистан) – Иво Минар (Чехия) – 3:6, 6:1, 6:2

Мишель Ллодра (Франция) – Евгений Королев (Россия) – 6:3, 6:4

Андрей Голубев (Казахстан) – Бобби Рейнольдс (США) – 6:2, 4:6, 7:6

Стив Дарсис (Бельгия) – Поль Капдевилль (Чили) – 3:6, 6:3, 6:4

Альберто Мартин (Испания) – Альберто Мартин (Испания) – 7:6, 6:4

Поль-Анри Матье (Франция, 11) – Андрей Павел (Румыния) – 6:4, 7:6

Хуан Карлос Ферреро (Испания) – Себастьен Грожан (Франция) – 6:2, 2:1 отказ

Ксавье Малисс (Бельгия) – Пабло Андухар (Испания) – 5:0 отказ

Иван Любичич (Хорватия) – Сергей Стаховский (Украина) – 4:6, 6:4, 6:4

Кевин Андерсон (ЮАР) – Фабио Фоньини (Италия) – 6:3, 7:6

Сэм Куэрри (США) – Жереми Шарди (Франция, 12) – 7:6, 6:4

Михаил Южный (Россия, 14) – Оскар Эрнандес (Испания) – 6:4, 6:2

Маркос Багдатис (Кипр) – Джеймс Уорд (Великобритания) – 6:2, 6:3

Григор Димитров (Болгария) – Иван Наварро (Испания) – 6:4, 4:6, 6:3

Николя Маю (Франция) – Янко Типсаревич (Сербия) – 6:0, 6:4

Жюльен Беннето (Франция) – Даниэль Келлерер (Австрия) – 6:3, 6:4

Иво Карлович (Хорватия, 9) – Теймураз Габашвили (Россия) - 6:3, 7:6

Ллейтон Хьюитт (Австралия, 15) – Эдуардо Шванк (Аргентина) – 6:1, 6:0

Фредерико Жил (Португалия) – Даниэль Гимено-Травер (Испания) – 6:1, 6:3

Кристоф Флиген (Бельгия) – Флориан Майер (Германия) – 7:6, 6:4

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ green-eyed
Будем посмотреть, а вдруг попадет? :))
Привет)
Как тебе Гришкин матч?
0
0
0
Ответ DI
Давай на «ты», если не против. О Гришке я услышала на прошлом Уимбе, он там выиграл среди юниоров, в-первую очередь мне не понравилось, что о нем Дмитриева сказала примерно следующее: » А сейчас на другом корте проходит финал среди юниоров, где игрет мальчик, которого называют будущий Федерер» Ну собственно после этого я за ним и наблюдаю.
Давай на «ты», конечно :)
О, да, Уимблдон. Видела его победный финал, потому и жду с нетерпением трансляции его матчей на траве, здорово играет ведь на данном покрытии!
Я о нем впервые услышала еще на прошлогоднем РГ, он тогда обыграл другого юниора, за которым я слежу. Но окончательно решила болеть за Гришу только в Марселе (как будто матчей в Роттердаме было недостаточно! :) )
0
0
0
Ответ DI
Как же ему нравится внимание со стороны зрителей, а мне так нравится его уверенность. Мне понра его игра с лета, хоть он и не часто бывал у сетки. Я матч отрывками смотрела, во 2 сете я подумала ну не везет, так не везет, сначала брейк ну никак не получался, а потом когда получился, вот такое произошло. обидно конечно, но почему он не попросил повтор, мяч странный был, вот это останется для меня загадкой. Я уже предвкушаю, что нас ждет, когда Гришка постарше будет, лишь бы со здоровьем все хорошо было. Но мальчик просто сказка)
О да, внимание нравится, заметно его часто проявляющееся желание сыграть на публику :)

Повтор не взял, наверное, потому, что лишь один челленж оставался, решил приберечь на потом. Как видим, напрасно.

Здоровье - это главное. Проблемы с коленями ведь уже имеются... Надеюсь, обойдется без травм. Хотелось бы его в след. сезоне на подступах к Топ100 увидать. :)
0
0
0
Ответ green-eyed
Привет :) Держался молодцом, снова упустил массу возможностей (особенно обидно за тот удар при 4-2, который вышел в аут на самом деле, а был засчитан, как IN). Движение у Гриши пока немного неуклюжее, как мне показалось, над этим еще работать и работать. Но в целом весьма и весьма!.. Но как же мне нравятся подобные шотмэйкеры! Любо-дорого смотреть. :))

Как же ему нравится внимание со стороны зрителей, а мне так нравится его уверенность.

Мне понра его игра с лета, хоть он и не часто бывал у сетки. Я матч отрывками смотрела, во 2 сете я подумала ну не везет, так не везет, сначала брейк ну никак не получался, а потом когда получился, вот такое произошло. обидно конечно, но почему он не попросил повтор, мяч странный был, вот это останется для меня загадкой.
Я уже предвкушаю, что нас ждет, когда Гришка постарше будет, лишь бы со здоровьем все хорошо было. Но мальчик просто сказка)
0
0
0
Ответ green-eyed
О да, внимание нравится, заметно его часто проявляющееся желание сыграть на публику :) Повтор не взял, наверное, потому, что лишь один челленж оставался, решил приберечь на потом. Как видим, напрасно. Здоровье - это главное. Проблемы с коленями ведь уже имеются... Надеюсь, обойдется без травм. Хотелось бы его в след. сезоне на подступах к Топ100 увидать. :)
Нравится не то слово, да и он публике по душе.

Я сначала подумала, что у него его нет.

Да конечно рано у него проблемы с коленями, не хотелось бы, чтобы это ему помешало каким-то образом, но он в надежных руках)

0
0
0
Ответ DI
Нравится не то слово, да и он публике по душе. Я сначала подумала, что у него его нет. Да конечно рано у него проблемы с коленями, не хотелось бы, чтобы это ему помешало каким-то образом, но он в надежных руках)
Еще боюсь, что проблемой может стать высокий рост - в 18 лет уже до 1,87 м вымахал, и еще ведь наверняка подрастет. А как результат - некая скованность в движении, нагрузка на колени лишняя. А может, впрочем, зря волнуюсь, кто знает. :)
0
0
0
Ответ Iva_Nova
Иринка, приглашай зеленоглазую киевлянку Гришку к нам пообсуждать :)) я уже пробовала - вдруг она тебя послушается? ))))
Алён, я помню о твоем приглашении, спасибо! Всё никак не доберусь. :)
0
0
0
Ответ green-eyed
Еще боюсь, что проблемой может стать высокий рост - в 18 лет уже до 1,87 м вымахал, и еще ведь наверняка подрастет. А как результат - некая скованность в движении, нагрузка на колени лишняя. А может, впрочем, зря волнуюсь, кто знает. :)
Высокий рост, также может привести к проблемам со спиной.. Ладно, что-то мы рано паникуем, посмотрим, я надеюсь с ним не глупые люди работают.
А к нам, заглядывай))
0
0
0
Ответ DI
Высокий рост, также может привести к проблемам со спиной.. Ладно, что-то мы рано паникуем, посмотрим, я надеюсь с ним не глупые люди работают. А к нам, заглядывай))
Но с ростом-то ничего не поделаешь. Будут приспосабливать игру под физ. данные тогда уж. :)
Плюс еще, сотрудничество с Лундгреном очень полезно еще и в плане получения WC на турнирах в Швеции - Баштад, Стокгольм...

При случае! :))
0
0
0
Ответ SergSB
ДИМИТРОВ !!!!!!! ОН ВЕРНУЛСЯ !!!!!! Дали челу ВС. А то бедный по всяким «»» турнирам все ездит
Ему также предоставили WC на Уим и Баштад (и скорее всего - Стокгольм в конце сезона), к слову. :)
0
0
0
Ответ Iva_Nova
Иринка, приглашай зеленоглазую киевлянку Гришку к нам пообсуждать :)) я уже пробовала - вдруг она тебя послушается? ))))
То есть, киевлянку Олей зовут, а не Гришей )))) а пообсуждать - конечно Гришку :)
0
0
0
Ответ DI
Привет) Как тебе Гришкин матч?
Привет :)

Держался молодцом, снова упустил массу возможностей (особенно обидно за тот удар при 4-2, который вышел в аут на самом деле, а был засчитан, как IN). Движение у Гриши пока немного неуклюжее, как мне показалось, над этим еще работать и работать. Но в целом весьма и весьма!..

Но как же мне нравятся подобные шотмэйкеры! Любо-дорого смотреть. :))
0
0
0
Ответ Iva_Nova
Ага, спасибо большое :)
Пожалуйста. :)

Еще и видео небольшое с Ноттингема имеется:
http://www.youtube.com/watch?v=FvxvXv6QIkc
0
0
0
Ответ DI
)))))))))) Я сегодня, когда узнала, что ему WC подумала ну хоть бы на Роджа в первом или во втором круге, попал, знаю вылетел бы, но так хотелось бы посмотреть, также понимаю, что рано еще, что если матч состоится позже, когда Гришка будет постарше, было бы намного интереснее, но мне хочется сейчас и сразу)
Будем посмотреть, а вдруг попадет? :))
0
0
0
Ответ green-eyed
Нашла. :) Сетка квалификации Ноттингема: http://www.lta.org.uk/Global/Downloads/Results/2009/AEGON%20British%20Tennis%20Series/AEGON%20Trophy%20-%20Nottingham/Mens%20singles%20qualifying%20draw.pdf Основа: http://www.lta.org.uk/Global/Downloads/Results/2009/AEGON%20British%20Tennis%20Series/AEGON%20Trophy%20-%20Nottingham/Mens%20singles%20main%20draw.pdf
Ага, спасибо большое :)
0
0
0
Ответ green-eyed
Пожалуй, мало кто ожидал. Играл он, как состоявшийся профи, а не семнадцатилетний парниша. Но пока ему опыта в подобных встречах не хватает, это должно прийти со временем. Очень хотелось бы, чтобы он когда-нибудь сыграл с Роджером на траве... :)
))))))))))
Я сегодня, когда узнала, что ему WC подумала ну хоть бы на Роджа в первом или во втором круге, попал, знаю вылетел бы, но так хотелось бы посмотреть, также понимаю, что рано еще, что если матч состоится позже, когда Гришка будет постарше, было бы намного интереснее, но мне хочется сейчас и сразу)
0
0
0
Ответ Iva_Nova
Ольга, а я после Роттердама как раз таки была сражена им наповал ))) так с Рафой играть! ))) а как он свой прошлый турнир отыграл? - у него во время РГ был челленджер...не знаешь?
Нашла. :)
Сетка квалификации Ноттингема:
http://www.lta.org.uk/Global/Downloads/Results/2009/AEGON%20British%20Tennis%20Series/AEGON%20Trophy%20-%20Nottingham/Mens%20singles%20qualifying%20draw.pdf
Основа:
http://www.lta.org.uk/Global/Downloads/Results/2009/AEGON%20British%20Tennis%20Series/AEGON%20Trophy%20-%20Nottingham/Mens%20singles%20main%20draw.pdf
0
0
0
Ответ DI
«как будто матчей в Роттердаме было недостаточно» ))) Я тоже хотела спросить, но ты опередила.)) Не ожидала я такой прыти от него, конечно у Надаля если мне не изменяет память были проблемы с ногой на этом турнире, но смотрелся Гришка шикарно. Ну у нас будет возможность видеть его, что меня радует.
Пожалуй, мало кто ожидал. Играл он, как состоявшийся профи, а не семнадцатилетний парниша. Но пока ему опыта в подобных встречах не хватает, это должно прийти со временем.
Очень хотелось бы, чтобы он когда-нибудь сыграл с Роджером на траве... :)
0
0
0
Ответ Iva_Nova
Ольга, а я после Роттердама как раз таки была сражена им наповал ))) так с Рафой играть! ))) а как он свой прошлый турнир отыграл? - у него во время РГ был челленджер...не знаешь?
Да-да, матчи и с Бердыхом, и с Рафой - это что-то!

Он играл Ноттингем. Проиграл в последнем круге квалификации, но попал в основную сетку, как лакилузер, дошел до четвертьфинала. :) Сейчас поищу сетку турнира, если нужно.
0
0
0
Ответ green-eyed
Давай на «ты», конечно :) О, да, Уимблдон. Видела его победный финал, потому и жду с нетерпением трансляции его матчей на траве, здорово играет ведь на данном покрытии! Я о нем впервые услышала еще на прошлогоднем РГ, он тогда обыграл другого юниора, за которым я слежу. Но окончательно решила болеть за Гришу только в Марселе (как будто матчей в Роттердаме было недостаточно! :) )
«как будто матчей в Роттердаме было недостаточно»

))) Я тоже хотела спросить, но ты опередила.))
Не ожидала я такой прыти от него, конечно у Надаля если мне не изменяет память были проблемы с ногой на этом турнире, но смотрелся Гришка шикарно.
Ну у нас будет возможность видеть его, что меня радует.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости