Анастасия Павлюченкова: «Я очень злилась на себя»

Россиянка Анастасия Павлюченкова, уступившая в четвертьфинале US Open американке Серене Уильямс со счетом 5:7, 1:6, прокомментировала матч.

«Я очень злилась на себя, потому два или три раза взять подачу Серены и не суметь удержать свою – это очень обидно. Может быть, если бы я лучше подавала, я бы повела 3:1 или 4:2, и ситуация была бы другой. Но этого не произошло. Сейчас я уже не могу ничего изменить.

У меня были шансы в конце первого сета, но Серена боролась, атаковала. И когда она выиграла сет, она стала спокойнее, заиграла лучше, начала лучше подавать и заиграла даже еще агрессивнее», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.