• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Слоун Стивенс: «Я точно знала, что должна делать, но не смогла должным образом реализовать задуманное»
0

Слоун Стивенс: «Я точно знала, что должна делать, но не смогла должным образом реализовать задуманное»

Американка Слоун Стивенс, уступившая в третьем круге Открытого чемпионата США сербке Ане Иванович со счетом 3:6, 4:6, назвала причину своего поражения.

«Я очень нервничала, когда вышла на корт. Я не могла послать мяч дальше линии подачи. Я думала: «Боже, что же я делаю?» Конечно, я расстроена тем, что проиграла, но у меня было множество шансов. Я точно знала, что должна делать, но не смогла должным образом реализовать задуманное. Но я довольна, что побывала в такой ситуации – надеюсь, в следующий раз все сложится лучше.

Я считаю, что сильно прибавила за последние пару лет и очень горжусь собой. Думаю, за последние недели я улучшила свою игру. Я думаю, мне просто надо постараться удержать этот ритм в последних нескольких турнирах сезона, продолжать работать и стараться прибавлять», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости