Петра Квитова: «Все дело в голове»
Шестая ракетка мира чешка Петра Квитова (5), уступившая в первом круге US Open румынке Александре Дульгеру со счетом 6:7, 3:6, проиграла третий из пяти матчей, проведенных ею после победы на «Уимблдоне» в начале июля.
«Я еще молода, и мне это в новинку. Мне еще нужно набраться опыта. Разумеется, после победы на «Уимблдоне» я ощутила некоторое давление. Возможно, это сыграло свою роль в этих поражениях. Все дело в голове. Если ты выходишь на корт с негативным настроем, это плохо».
Также теннисистка отметила, что победа на «Уимблдоне» никак не отразилась на ней.
«Изменил ли это успех меня как человека? Я ничего такого не чувствую. Меня стали больше узнавать, подходить за автографом, просить сфотографироваться. Но я сама осталась такой же, какой была», – цитирует 21-летнюю Квитову ESPN.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий