Бернард Томич: «Я хочу узнать, чего я стою, в матче с лучшим теннисистом, когда-либо выходившим на корт»
Шестьдесят вторая ракетка мира австралиец Бернард Томич рассказал, что хотел бы сыграть с Роджером Федерером в третьем круге US Open.
«Было бы здорово встретиться с ним, пройти так далеко, особенно перед встречей с Швейцарией в Кубке Дэвиса. Я хочу узнать, чего я стою, в матче с лучшим теннисистом, когда-либо выходившим на корт – по крайней мере, он будет таким, пока кто-нибудь другой не выиграет 16 «Шлемов». Но чтобы дойти до него, мне надо пройти первые два круга.
Я знал, что способен войти в Топ-100, но не в таком возрасте. Мне нужно продолжать много работать, чтобы достичь своего максимума до того, как я начну переживать, когда же буду обыгрывать Федерера, Джоковича, Надаля и доходить до полуфиналов и финалов таких турниров», – приводит слова теннисиста Tennis.com.au.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий