Елена Веснина: «Запомню этот день на всю жизнь»

Елена Веснина, обыгравшая в первом круге турнира в Нью-Хейвене сербку Елену Янкович (7/WC) со счетом 6:4, 2:6, 6:4, поделилась ощущениями от матча.

Напомним, при счете 2:0 в первом сете в пользу россиянки матч был прерван из-за землетрясения более чем на два часа. Стадион был эвакуирован, и игры возобновились после того, как конструкции были проверены на отсутствие повреждений. После перерыва, выиграв первый сет, Веснина проиграла второй, а в решающем сделала победный брейк в последнем гейме матча.

«Вот это день! Землетрясение во время игры, остановили матч на 2,5 часа, всех срочно эвакуировали! Судейская вышка шаталась во все стороны! Запомню этот день на всю жизнь! Спасибо всем за поддержку!» – написала теннисистка после матча в своем Твиттере.

Добавим, за выход в четвертьфинал турнира Веснина сыграет с испанкой Анабель Мединой-Гарригес.