Det ar fantastikst spel !!!!! Robin ar mycket store spelare. SUPEEEEEEERRRRRRR !!!!! Sverige har helgen !!! Я от радости даже по шведски заговорил
0
Ответ kenny182
берите пример! господин Галат - настоящий джентльмен... никогда не назовёт девушку бабой...
Ну а то ж!

Глядя на состав финала в этом году - матч можно назвать тока так. Две русские бабы.

На обеих пахать можно, но афиши лучше по Парижу не развешивать... зрители в ужасе разбегутся )))
0
0
0
Ответ Galat
Да ладно вам... после 3:0 в пользу Гонсалеса в пятой партии и глядя на саму игру в этот момент - никто не поставил бы на расклеявшегося Содерлинга. Норман аж позеленел на трибуне. Такие камбэки в решающий момент у баб сплошь и рядом, у мужиков - редко встречаются. Особенно если элитные игроки на корте.
Можете посмотреть мой кэмент на предыдущем посте. Именно после проигранного третьего сета я поставил на Робина. Я всегда чую , -)
0
0
0
Ответ vysotnik
Я понял, что Робин победит после третьего, проигранного им сета. Хотя в начале болел за Фернандо.
Да ладно вам... после 3:0 в пользу Гонсалеса в пятой партии и глядя на саму игру в этот момент - никто не поставил бы на расклеявшегося Содерлинга.

Норман аж позеленел на трибуне.

Такие камбэки в решающий момент у баб сплошь и рядом, у мужиков - редко встречаются. Особенно если элитные игроки на корте.
0
0
0
0
0
0
С какой игрой ? Вы чего ??? Содер играл ФАНТАСТИЧЕСКИ сильно все матчи на РГ. Он не только подавал сильнее всех, но и бил по мячу и слева и справа НАМНОГО сильнее всех. Даже Гонза бил заметно слабее. Федерер ? Только если Содер психанет. По технике они на разных полюсах.
0
0
0
Блин как же долго он втягивается в матч.
Где был прием первые три сета? Где была первая подача? Ёлки-палки, это мука а не матч.
Хорощо хоть выйграл, а то на финале бы были пустые трибуны, как на первом полуфинале сегодня.