2

Президент Теннисного союза Сербии: «Этот матч достоит финала, а не первого раунда»

Президент Теннисного союза Сербии Слободан Живоинович заявил, что матч Кубка Федерации между сборными России и Сербии достоин финала, а не четвертьфинала.

«Глядя на результаты жеребьевки, понимаешь, что этот матч достоит финала, а не первого раунда. Очень жаль, что так получилось. Нам опять не повезло, как год назад, когда мы играли в первом раунде против России в Кубке Дэвиса. Мы снова несеянные, и вновь наш соперник Россия.

Это определенно самый главный матч первого раунда. Наши и ваши игроки входят в элиту мирового тенниса, оккупировав практически все места в первой десятке рейтинга.

Может быть, нам немного повезет, раз мы играем дома в Белграде, где нам гарантирована поддержка зрителей», – цитирует Живоиновича РИА Новости.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем