9

Робин Содерлинг: «Получил СМС от Борга»

Швед Робин Содерлинг, обыгравший в четвертьфинале «Ролан Гаррос» Николая Давыденко из России со счетом 6:1, 6:3, 6:1, прокомментировал свое выступление на турнире.

«У меня была не легкая сетка. Я играл подряд с тремя отличными грунтовыми игроками и сыграл три отличных матча. Так что, моя уверенность все возрастает и возрастает.

Сегодня я ожидал очень, очень трудного матча, это же четвертьфинал турнира «Большого шлема». Но я должен сказать, что матч был сложнее, чем кажется из-за счета. В начале мне повезло, я спас два брейк-пойнта в первом гейме и сразу же после этого сделал брейк. Так что вместо счета 0:2, я получил счет 2:0. С этого момента я заиграл очень хорошо.

Я получил СМС от Борга. Он написал: «Поздравляю. И спасибо, что не позволил Надалю побить мой рекорд». Я думаю, он будет здесь, возможно, завтра.

Я не знал, что Федерер сказал, что Давыденко мог выиграть турнир. Но он прав. Любой игрок из четвертьфинала может выиграть турнир. Здесь остались отличные игроки, так что я с ним согласен.

Следующий матч опять будет трудным, кто бы ни победил. Гонсалес – сильный грунтовик. А у Мюррея замечательная карьера, короткая, но отличная. Это будет тяжело», – приводит слова теннисиста официальный сайт «Ролан Гаррос».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«моя уверенность все возрастает и возрастает»

Куда уж больше? :))
будет тяжело, но ты все равно выиграешь, Роби! Heja, Sverige!
будет тяжело, но ты все равно выиграешь, Роби! Heja, Sverige!
нельзя сказать, что Содерлинг суперигрок, обычный средний, просто он набрал сумасшедшую форму, а может даже вышел на пик своей карьеры и больше ничего такого и не покажет
Новый Вердаско АО-2009. Тот не дошел до финала
Давай Содерлинг сенсации ещё!
Робин Содерлинг: «После финала РГ хочу получить СМС от Бога»
Ответ SergSB
Робин Содерлинг: «После финала РГ хочу получить СМС от Бога»
+100
Выпросил таки... :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем