• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Махач о победе над Рублевым: «Я обратился за информацией к Меньшику после того, как он победил Андрея в Дохе»
5

Махач о победе над Рублевым: «Я обратился за информацией к Меньшику после того, как он победил Андрея в Дохе»

Томаш Махач общался с Якубом Меньшиком перед матчем с Андреем Рублевым в Майами.

Махач обыграл россиянина во втором круге – 6:4, 6:4. Для него это первая победа над соперником из топ-10.

«Я обратился за информацией к Якубу после того, как он победил его в Дохе. Ему 18 лет, и он здорово играет, а мы все подталкиваем друг друга. Это помогает продемонстрировать, что мы можем побеждать таких соперников.

Трудно испытывать эмоции после долгого дня. Я очень хорошо играл и очень рад победе».

В этом сезоне Рублев проиграл все три матча против соперников из Чехии (также против Иржи Лехечки в Индиан-Уэллс).

 

Опубликовала: Любовь Энина
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей был не в своей тарелке, очевидно.
Не знаю, в чем было дело… может, перегорел… может, новости так подействовали…
Махач мальчик не для битья,давно за ним наблюдаю, и советы 18 летнего пацана с подачей тут нипричем. возможно и Андрей из-за событий был не свой
После Дохи , где Андрею втык дали за его поведение он сам не свой. Если у Медведева видно огонь в глазах даже когда он не психует, но Рублев вообще какой-то опустошенный. Ну… остается только верить , что вновь включится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем