• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Вердаско о том, что ему не дали wild card на «Мастерс» в Мадриде: «Зато пригласили 500-ю ракетку мира и одного француза. Пуй – мой друг, но это какой-то бред»
13

Вердаско о том, что ему не дали wild card на «Мастерс» в Мадриде: «Зато пригласили 500-ю ракетку мира и одного француза. Пуй – мой друг, но это какой-то бред»

Фернандо Вердаско раскритиковал организаторов «Мастерса» в Мадриде за то, что ему не дали wild card в основную сетку. На этой неделе 38-летний испанец выступает в Эшториле, где уже дошел до четвертьфинала.

«Мадрид – мой родной город, здесь я №1 уже 17 лет. Фели [директор турнира] сделал все, чтобы мне помочь, но мне не дали wild card, когда я больше всего в этом нуждался.

Зато пригласили 500-ю ракетку мира и одного француза. Пуй – мой друг, но это какой-то бред. «Мастерс» в Париже никогда не даст мне wild card. Такого не бывает».

Напомним, wild card в основу Мадрида получили Энди Маррей, Люка Пуй, Джек Дрэйпер и Карлос Химено-Валеро.

«Мы удивлены и очень разочарованы». Испанские игроки недовольны распределением wild card на турнир в Мадриде

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: @josemorgado
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025