0

Кольшрайбер больше не работает с Маклаганом

Победитель недавнего турнира в Галле немец Филипп Кольшрайбер прекратил сотрудничество со своим тренером Майлзом Маклаганом.

«Я решил расстаться с Майлзом. Нам было здорово работать вместе, и я многому у него научился, но все-таки результаты нашего сотрудничества оказались не такими, на которые я рассчитывал. Теперь я продолжу упорно работать, чтобы добиться больших успехов, чем до сих пор в этом сезоне», – говорится в сообщении на официальном сайте теннисиста.

Напомним, Кольшрайбер и Маклаган начали сотрудничество в прошлом сентябре вскоре после того, как последний расстался с британцем Энди Марреем. За время их работы 27-летний Кольшрайбер потерял в рейтинге АТР 13 позиций, а своего главного успеха последних сезонов – победы в Галле – добился в отстутствие Маклагана.

Опубликовала: Лера Ли
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости