Видео

Путинцева упустила 5:1 и матчбол во втором сете против Мартич, но все же обыграла ее на втором турнире подряд

Представительница Казахстана Юлия Путинцева обыграла Петру Мартич во втором круге турнира в Риме – 6:3, 6:7, 6:4.

Второй сет Путинцева проиграла, хотя вела 5:1 и дошла до матчбола на приеме при счете 5:2.

В третьей партии уже Мартич дважды делала брейк – а потом Путинцева сразу же отыгрывалась. В последнем гейме встречи хорватка вела 40:0, но проиграла пять очков на подаче подряд.

После бурного празднования Путинцевой, обыгравшей ее полторы недели назад на US Open, Мартич отказалась от послематчевого рукопожатия ракетками.