Анисимова, лайкавшая твиты с критикой Ястремской, проиграла ей в Риме, хотя вела по сетам и подавала на матч

Американка Аманда Анисимова проиграла украинке Даяне Ястремской во втором круге «Премьера» в Риме – 6:4, 6:7, 4:6.

Во втором сете Анисимова подавала на победу при счете 5:4, но до матчболов не добралась. На тай-брейке со счета 2:3 Ястремская взяла пять очков подряд.

За последний год Анисимова лайкнула несколько твитов с критикой Ястремской. Так, в январе она добавила в понравившееся твит о том, что Ястремская постоянно берет медицинские тайм-ауты, когда проигрывает. В июле она лайкнула твит, где Ястремскую назвали невежественной и глупой за публикацию фото в блэкфейсе

«Что я должна была сделать, если так случилось? Мне нужен медицинский тайм-аут». Векич и Анисимова поругались во время матча

Источник: @footfaulttennis